Oskar Kokoschka, Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve,
"Das Streitgespräch" Radierung handsigniert Oskar Kokoschka, 26 x 20,2 cm Werksverzeichnis Wingler/Welz 444, gerahmt, verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 300.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 15.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 13.11.2010 |
Lots from other auctions
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Paar Zwerge als Vagabunden, Niederlande(?) 18. Jh.,
- Rudolf Preuss *